Алейск
Ваш город Алейск?
Резюме № 6825274
Обновлено 7 ноября 2017
Превью фото соискателя
Госпитальный медицинский представитель/ КАМ аптечные сетиБыл больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родился 01 июня 1985), cостоит в браке, есть дети
Новоалтайскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 5 месяцев

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Медицинский представитель

    ЗАО ТОРРЕНТ ФАРМА, Барнаул
    Фармацевтическая

    Обязанности:

    Продвижение RX и ОТС препаратов в амбулаторном и госпитальном звене. Работа с аптечными сетями, заключение маркетинговых соглашений. Зона ответственности Барнаул, Алтайский край, Горно-Алтайск. Выполнение ежеквартальных и ежегодных планов. Становился лучшим медицинским:представителем в 2015г - по приросту В 2016 году лучший медицинский представитель по амбулаторным продажам. Работа с дистрибьторами.OL.
    • Январь 2012 – декабрь 2013
    • 2 года

    Медицинский представитель

    ЗАО Сервье, Барнаул

    Обязанности:

    Ежедневные визиты на закрепленной территории (10 врачей 2 аптеки). Продвижение препаратов, определение потребности препаратов в лпу квартальный и ежегодный закуп препаратов, ведение отчетности ежедневной и ежемесячной, презентации в лпу и аптеках, проведение круглых столов, участие в конференциях. Зона ответственности Барнаул, Алтайский край, республика Алтай.работа с поликлиническим и больничным звеном врачей. Направление кардиология, неврология, психиатрия. Работа с дистрибьютороми. Опыт включения препаратов в шаблон центра закупа Алтайского края.
    • Февраль 2011 – январь 2012
    • 1 год

    Медицинский представитель/Менеджер

    ЗАО цв Протек, Барнаул

    Обязанности:

    Продвижение препаратов. Выполнение плана продаж по веренному региону, контроль за дебиторской задолжностью. Презентация эксклюзивной продукции. Определение потребности. Контроль выкладки и спроса препаратов. Зона ответственности город, район.
    • Февраль 2010 – февраль 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер отд.продаж

    ООО Фармамир, Барнаул

    Обязанности:

    Выполнение плана продаж по веренному региону, контроль за дебиторской задолжностью. Наработка новой клиентской бозы, заключение договоров как с покупателями так и с поставщиками.ведение отчетности.
    • Август 2008 – октябрь 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник аптеки

    вч 52411, Чита

    Обязанности:

    Приём, хранение, контроль качества, отпуск л.с.ведение учета и отчетности., ревизионная работа, проверка отделений.работа с поставщиками медикаментов

Обо мне

Профессиональные навыки:

Успешный опыт личных продаж. Опыт ведения переговоров с ключевыми клиентами. Успешный опыт включения инновационных препаратов в шаблон Алтайского центра ГосЗаказа. Увеличение объема продаж на 23% по сравнению с прошлым годом, увеличение клиентской базы. Презентационныне навыки, навык выступления перед публикой. Компьютерные навыки: 1С, OEBS, SUS, WABS, Word, Excel, Microsoft Office, Internet Explorer, Outlook Express.

Дополнительные сведения:

Опытный пользователь ПК,1С; наличие водительского удостоверения категории В (стаж 7 лет); без вредных привычек, коммуникабельный, стрессоустойчивый, легко обучаемый, целеустремленный, харизмоточный. Активная жизненная позиция, доброжелательность, самообучаемость. Баскетбол.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Алейске / Резюме / Продажи / Медицина, фармацевтика / Медицинский представитель

Смотрите также резюме