Алейск
Ваш город Алейск?
Резюме № 34253151
Обновлено 7 апреля 2016
no-avatar
Механик, главный механик, начальник АТЦБыл больше месяца назад
30 000 ₽
43 года (родился 07 апреля 1980)
Екатеринбургготов к переезду: Самара, Санкт-Петербург  и ещё 129 городовне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 2 месяца

    • Май 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 11 месяцев

    Главный механик

    ООО "Уралевростиль", Екатеринбург

    Обязанности:

    Контроль при выезде ТС на линию и по возвращению в парк; Путевые листы, отчеты, ГСМ, работа со страховыми компаниями, ГИБДД; Постановка и снятие машин с учета; Предрейсовый инструктаж водителей по БДД Поиск наемного автотранспорта Заключение договоров услуг и т.д.
    • Август 2010 – май 2013
    • 2 года и 10 месяцев

    Главный механик

    ОАО "РЖДстрой", Екатеринбург

    Обязанности:

    СМТ-10 «РЖДстрой» главный механик МО-7. 2013г. Уволен по собственному желанию. Кол-во парка более 300 ед. техники. В подчинении более 130 чел. Отслеживание ГСМ, учет рабочего времени (табель), организация ремонта и обслуживание транспорта, составление графика работ, командировки.. Организация правильной технической эксплуатации и ремонт дорожно-строительных машин, транспортных средств, оборудования в филиалах Общества. Контроль расходования средств на ремонт машин и оборудования. Организация и контроль за надлежащим состоянием, хранением и эффективным использованием строительных машин, автотранспорта и оборудования. Контроль своевременного и качественного ремонта, технического обслуживания дорожной техники, автотранспорта и оборудования.
    • Май 2010 – август 2010
    • 4 месяца

    Механик базы

    ЗАО "Труд", Чита

    Обязанности:

    05.2010г. ЗАО "Труд" механик базы 07.2010г. уволен по собственному желанию. (организация ремонта Т. С., выпуск на линию Т. С., ведение ГСМ, управление персоналом в кол-ве 70 чел.) Транспорт: Кразы 6510, фронтальные погрузчики W 350, асфальтоукладчики, грунтоукладчики, экскаваторы, бульдозера, катки и т.д. Дорожно-строительное предприятие. Разработка планов и графиков, касающихся эксплуатации строительной техники, в соответствии с планом выполнения строительных работ и графиком перевахтовки. Контроль использования на объектах строительной техники и автотранспорта на договорной основе (аренда). Участие в разработке и согласовании технической документации на установку грузоподъемных механизмов. Контроль за состоянием запасов материально-технических ресурсов, запчастей и средствами малой механизации, а также контроль их учета, использования, перемещения. Организация работы участковых механиков, ведения документооборота отдела главного механика. Ведение базы автотранспортных средств, строительных машин и механизмов (техники). Подготовка справок о готовности подвижного состава на выезд (ведение учета состояния машин (механизмов): на линии, в ремонте). Учет заявок на использование машин и механизмов, отслеживание статуса выполнения заявки; Учет наработки узлов и агрегатов техники (ДВС, шин, АКБ); Учет и планирование технических обслуживаний и ремонтов машин (механизмов), составление план-графиков технического обслуживания и ремонта; Оформление заказов на обслуживание машин и механизмов, отслеживание статуса выполнения заказа.
    • Декабрь 2008 – март 2010
    • 1 год и 4 месяца

    Главный механик

    ООО "Неруд-Инвест", Реж

    Обязанности:

    ООО "Неруд-инвест" главный механик. 03.2010г. уволен по собственному желанию.(выпуск автотранпорта на линию, ведение ГСМ, учет склада, управление персоналом в количестве 40 чел.) Транспорт: Ивеки-Треккера, полуприцепы САТ, Тонар, экскаваторы, фронтальные погрузчики. работа с транспортом, организация работы транспортного отдела, контроль ГСМ, работа с государственными структурами, подбор водителей, контроль за их работой, обеспечение запчастями и пр...
    • Март 2005 – декабрь 2008
    • 3 года и 10 месяцев

    Главный механик

    ООО "Терминал", Екатеринбург

    Обязанности:

    . ООО "Терминал" главный механик. 12.2008г. уволен по собственному желанию.(организация ремонта авто-электро погрузчиков, заключение договоров на обслуживание погрузочной техники, ведение ГСМ, закуп запчастей, учет склада, управление персоналом в количестве 30 чел.) Транспорт: погрузчики, штабелеры, ричтраки, Газели, Бычки. Торговое предприятие.
    • Январь 2001 – март 2005
    • 4 года и 3 месяца

    Главный механик

    ООО "Горняк", Алапаевск

    Обязанности:

    ООО "Горняк" 2001г водитель, 2002г. механик, 2003г. главный механик, 2005г. уволен по собственному желанию.(выпуск автотранпорта на линию, ведение ГСМ, учет склада, управление персоналом в количестве 50 чел.) Автотранспорт Камазы самосвалы, Кразы, Белазы, тяжелая техника (экскаваторы, бульдозера) Предприятие занималось добычей полезных ископаемых.организация монтажа и пусконаладочных работ; разработка и согласование графиков планово-предупредительных ремонтов оборудования; участие в определении технической политики развития предприятия; организация эксплуатации и качественного ремонта механизмов и узлов оборудования предприятия; участие в разработке мероприятий по реконструкции и модернизации цехов; организация соблюдения правил и норм охраны труда и техники безопасности, заключение договоров (закупка/услуги и т.д.) в соответствии с положениями и регламентами предприятия.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабелен, легкообучаем, мобилен, есть связи в ГИБДД, ГосТехНадзоре, РосТехНадзоре, работа со страховыми компаниями. Знание мат. части транспорта. Отчетность, работа в 1С. Полное знание мат. части авто, опыт работы на автокранах, опыт ремонта т.с.. Удостоверение БДД, Пром безоп., Погрузка на жел.дор. транспорт, допуск до 1000 КВт. Желание учиться и развиваться. В/У A, B, C, D, E Имеется личный автомобиль.

Дополнительные сведения:

Готов к переезду, возможна работа вахтовым методом.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 73 похожих резюме
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Начальник производстваОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Начальник управления механизацииЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (3 года и 12 мес.)Технический директорАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено в 9:41Последнее место работы (18 лет и 5 мес.)Механик по выпуску автотранспортаАвгуст 1990 – январь 2009
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (5 лет)Инженер по гарантии ГАЗМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (26 лет и 1 мес.)МеханикМарт 1998 – работает сейчас
Обновлено 8 марта
no-avatar
Механикз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Механик участкаФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (22 года и 1 мес.)Механик по ремонту горного оборудованияФевраль 1995 – март 2017
Обновлено 4 декабря 2023Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Механик участкаФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 октября 2023Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Мастер СМРМарт 2014 – июль 2015
Работа в Алейске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Механик главный