Алейск
Ваш город Алейск?
Резюме № 25685592
Обновлено 19 августа 2023
Превью фото соискателя
Рефлексотерапевт, врач-диетолог, психолог, гомеопат, мануальный терапевтБыл вчера в 23:52
70 000 ₽
62 года (родился 28 мая 1961), cостоит в браке, есть дети
Екатеринбургготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 22 городане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 1 месяц

    • Март 1992 – работает сейчас
    • 32 года и 1 месяц

    Массажист, мануальный терапевт, иглотерапевт

    ИЧП, ГОО МЦ "Человек и здоровье", Верхняя Пышма

    Обязанности:

    ОТ НЕВЕЖЕСТВА ТУСКНЕЮТ КРАСКИ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ. ЭТО ПРИЗНАКИ ВЫМИРАНИЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ В ДВУНОГИХ СУЩЕСТВАХ. Комплексное оздоровление традиционными народными методами на всех уровнях причинно следственных связей с охватом всех патогенетических звеньев развития страдания человека. Успешно реализую в диагностике алгоритмы метафизической и рефлекторной топономики. Выздоровление характеризуется ни только редукцией патологической ткани, но формированием бодрого самочувствия, хорошего настроения, нормализацией веса и формирование привлекательности чисто внешнего и психо эмоционального и психо социального. В практике рационально используются различные методы ручного воздействия при необходимости ускорение кровотока благодаря снятию лимо- и венозного и застоя межклеточной жидкости, мягкое восстановления нормального анатомосинтопическокого и скелетотопичского расположения органов, костносуставных соединений, нервнососудистых пучков. А также при помощи иглотерапии и прогревания б/активных точек различными методами с использованием нескольких методологических подходов регулирования работы ЦНС, ССС, эндокринной и имунной. Пациент, как правило говорит: "Я здоров и жизнь пошла на поправку"

    Достижения:

    Вы только вдумайтесь и семь пядей во лбу не понадобится. если активизировать пассаж жидкостей в организме, простимулировать слабые клетки органов, вегетативные нервныесплетения и узлы, расставить всё по местам, в том числе и кости черепа, восстановив кровообращение головного мозга, освободить переферическую нервную систему, сегрегируя поток энергии в меридианах, очищая кровь, подкисливая и засаливая лимфу, восстановив легкоусвояемое питание то, какое будет достижение? Афера с узкоспециализированными диагнозами трещит по швам. если покучерявить маненько с основ биофизики и биохимии, то и гомеопатия не покажется лже наукой. надо быть честными перед самими собой, тогда не придется краснеть в душе чистилище перед Богом и совесть вас не замучает в загробном мире. я по жизни говорю, а вы почём разумеете? так вы и что то там делаете на планете земля: живёте, существуете или вовсе, разрушаете свою жизнь, жизнь везде сущего и жизнь своих детей потомков за фикцию бумажного денежного эквивалента, обеспечивая сиюминутный иллюзорный интерес.
    • Сентябрь 2017 – март 2018
    • 7 месяцев

    Заместитель директора по лечебной части, рефлексотерапевт

    ООО "ЦентрПрофиМед", Екатеринбург
    Оздоровительная методами рефлексотерапии: иглоукалывания, электрофизиомиостимуляции, массажа, артромануальной терапии, висцеромануальной терапии

    Обязанности:

    Организация проведения консультирования, обследования и приёма больных по назначению комплекса оздоровительных процедур. Контроль по соблюдению правил трудового распорядка, санитарных норм и правил, качества оказания помощи.

    Достижения:

    Когда оздоравливаешь человека на организменном уровне, что входит в определение Дух, Душа и тело, трудно отметить какие то свои достижения. Учитывая то обстоятельство, что определения: здоровье и счастье человека, - фактически, являются синонимами (здоровье, качественно характеризует благополучное состояние физ. тела, а счастье- состояние души), то результаты очень слабые и достижения низкие. Внутренние органы, кровеносные сосуды, суставы расставляем по местам, восстанавливаем функции ослабленных органов и восстанавливаем коммуникационные биоэнергетические, нервнососудистые и рефлекторные взаимосвязи всё по иерархаическому принципу коррегации, коррелирования и сокоррелирования прямой и обратной связи с учётом работы всех систем работы организма, при этом очищая организм от патогенного энергетического, инфекционного и паразитраного начал, удаётся достигать телесного здоровья, а вот с осчастливливанием как то очень плохо получается.
    • Август 2015 – июнь 2017
    • 1 год и 11 месяцев

    Рефлексотерапевт

    Консалдинг инжинеринговая компания"Консул". Центр интегральной медицины "Здравица", Екатеринбург
    • Март 2014 – август 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Рефлексотерапевт

    Медицинский центр "Профимед", Екатеринбург

    Обязанности:

    Комплексное оздоровление традиционно народными методами
    • Декабрь 2013 – май 2014
    • 6 месяцев

    Врач-консультант

    ООО " ВИСМА ЛЮКС", Москва

    Обязанности:

    Диагностика на кардиовизоре
    • Сентябрь 1996 – март 2003
    • 6 лет и 7 месяцев

    Главный врач

    ГОО МЦ "Человек и здоровье", Верхняя Пышма

    Обязанности:

    Создание медицинского центра и его филиала от бизнес плана до формирования комфортных условий на рабочем месте работников центра. Проведение симпозиумов, конференций, круглых столов. Привлечение дополнительных ресурсов в улучшение рентабельности работы центра: финансовые, профессиональные и интеллектуальные инвестиций.
    • Апрель 1996 – март 2002
    • 6 лет

    Специалист по ЛФК

    ГОО МЦ "Человек и здоровье", Верхняя Пышма

    Обязанности:

    Обучение суставной гимнастике и медитативной саморегуляции

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки приобретаются практически мгновенно, если руководствоваться принципами формирования внутреннего комфорта во внешней среде. "Если хочешь изменить окружающий мир, то начинай с самого себя и ты увидишь, как мир преобразится". Методология: от рациональной психотерапии, мануальной, иглотерапии до трансовых технологий изменения сознания.

Дополнительные сведения:

Иглотерапия - это чудесный метод исцеления. Сам не перестаю удивляться. Так повелось с самого начала первого использования акупрессуры, когда отступали затяжной кашель, простуда и даже пневмония за один сеанс и нет ни одной патологии в хирургической стадии, из которой мне не удалось бы вывести больного. Что говорить о суставных болезнях, которые являются следствием хронического состояния нарушения питания организма человека. Зная и понимая это, тактика ведения больного должны сводиться не столько к локальным оздоровительным мероприятиям, сколько к восстановлению оптимальной циркуляции энергии и жидкостей, и их распределению по дефицитным локам. А, если за точку отсчёта брать взять определение из святых источников: болезнь- это очищение души через телесные страдания, - то лечение или оздоровление больного необходимо начинать с определения его места проживания в "Раю"; кто он и с какой целью он пришёл в этот мир и в дальнейшем разъяснять "техническое содержание его организма и тех. обслуживание его плотного тела", "иначе он далеко на нём не уедет".

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 27 ноября 2023
no-avatar
Психологз/п не указана
Последнее место работы (29 лет и 3 мес.)Учитель начальных классов. Психолог-школа (совмещение)Сентябрь 1979 – декабрь 2008
Обновлено 11 апреля 2022Последнее место работы (21 год и 7 мес.)Психолог, психоаналитик, организационный психоаналитикСентябрь 2002 – работает сейчас
Обновлено 10 апреля 2022
no-avatar
Психологз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Специалист профессионального психологического отбораМай 2006 – март 2018
Обновлено 8 октября 2019
Превью фото соискателя
Психологз/п не указана
Последнее место работы (28 лет)Директор, психолог-консультантАпрель 1996 – работает сейчас
Обновлено 29 августа 2019
no-avatar
Психологз/п не указана
Последнее место работы (37 лет и 2 мес.)Парикмахер-модельерФевраль 1987 – работает сейчас
Обновлено 24 июля 2017Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Заместитель директора по учебной работеФевраль 2009 – работает сейчас
Обновлено 21 мая 2015Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Ведущий программистФевраль 2008 – апрель 2015
Обновлено 15 августа 2008
Превью фото соискателя
Психологз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)ПсихологИюль 2007 – март 2008
Работа в Алейске / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Врач мануальный терапевт