Алейск
Ваш город Алейск?
Резюме № 3042012
Обновлено 25 сентября 2018
Превью фото соискателя
Специалист по государственным, муниципальным закупкамБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 15 ноября 1984), cостоит в браке, есть дети
Барнаулготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 4 месяца

    • Январь 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 3 месяца

    Freelancer / менеджер по купле-продаже компьютеров и комплектующих

    Барнаул
    Создание и продвижение вебсайтов, продажа доменных имён, купля-продажа компьютеров и комплектующих.

    Достижения:

    1-й созданный мною сайт около двух лет, без каких-либо вмешательств и доработок, занимал первые позиции в выдаче по ключевым ("шиномонтаж") поисковым запросам гугла, яндекса и т.д. с территории Алтайского края. Среднемесячных доход с продаж компьютеров и комплектующих на уровне 50 тыс. рублей, - ни одного недовольного клиента за все годы работы в данном направлении.
    • Декабрь 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Директор

    Агенство недвижимости "Наш Дом"
    Агенство недвижимости "Наш Дом" - полный спектр услуг на рынке недвижимости в Барнауле и Алтайском крае.

    Обязанности:

    Создание агенства - от идеи до юр. регистрации, запуска работы офиса и фирменного стиля в типовых документах для работы с клиентами. Общее руководство, работа с клиентами, строительными, рекламными, банковскими и прочими организациями.

    Достижения:

    В первый месяц работы с момента открытия офиса агентства чистая прибыль составила более 10 000 $. Через два месяца работы общая стоимость продаваемых объектов недвижимости превысила 1 000 000 $. Стали поступать систематические предложения от сторонних риелторов с опытом работы, с просьбой принятия их на постоянную работу в данное агентство. Ни одной жалобы от клиентов.
    • Февраль 2009 – декабрь 2011
    • 2 года и 11 месяцев

    Freelancer

    Internet

    Обязанности:

    Регистрация, купля-продажа доменных имен, продажа контекстной рекламы, продвижение сайтов и т.д.

    Достижения:

    Рост пассивного дохода с нуля до ~300$ в месяц, доход с активных продаж до 2000$ в месяц.
    • Октябрь 2008 – февраль 2009
    • 5 месяцев

    Ведущий специалист по информационной безопастности

    ОАО "Алтайэнергосбыт", Барнаул
    Продажа электроэнергии физическим и юридическим лицам.

    Обязанности:

    - Выполнение работ, связанных с обеспечением комплексной защиты информации на основе разработанных программ и методик, соблюдения государственной тайны. - Разработка и подготовка к утверждению проектов нормативных и методических материалов, регламентирующих работу по защите информации, а также положений, инструкций и других организационно распорядительных документов. - Определение потребность в технических средствах защиты и контроля, составление заявок на их приобретение с необходимыми обоснованиями и расчетами к ним.

    Достижения:

    Результатом моей работы стала разработка положения о внутренней Политики информационной безопасности Общества. Замена стационарных компьютеров сотрудников на тонкие клиенты (терминалы с единым сервером для обработки и хранения информации). Через 5 месяцев работы, в ответ на мои ежемесячные ходатайства, поступило предложение от зам. ген. директора на формирование и руководство полноценным отделом информационной безопасности со штатом сотрудников 5 человек.
    • Январь 2008 – март 2008
    • 3 месяца

    Юрист (ведущий специалист)

    Горфинкомитет Администрации г. Барнаула, Барнаул
    Организация и осуществление работы по составлению проекта бюджета города и его исполнению;Осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в целях обеспечения соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации;и т.д.

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности предприятия, защита и представление интересов в судах, осуществление контроля в целях соблюдения норм действующего законодательства в сфере размещения государственных и муниципальных заказов. Участие в качестве представителя горфинкомитета практически во всех судебных инстанциях; самостоятельное осуществление проверок с выдачей предписаний об устранении нарушений.

    Достижения:

    За 3 месяца работы в пользу бюджета г. Барнаула выиграл дел в судах различных инстанций на общую сумму около 38 млн. рублей. От Алтайского края написал около 2-х листов поправок к действовавшему на тот момент 94 ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", который в последствии был заменён на 44-ФЗ и 223-ФЗ.
    • Июнь 2007 – январь 2008
    • 8 месяцев

    Риелтор (менеджер по продажам недвижимости)

    ООО "Метр квадратный", Барнаул

    Обязанности:

    Консультированиие клиентов по вопросам недвижимого имущества, организации показа объекта, подготовка документов к сделки купли-продажи, проведение сделки купли-продажи объекта. Консультирование по ипотечным программа банков, Помощь в оформлении ипотечного кредита, проведение сделки купли-продажи с использованием ипотечных средств. Помощь в решение юридических вопросов, написание исковых заявлений, ходательств, претензионная работа, представительство в суде, написание апелляционных и кассационных заявлений.

    Достижения:

    Произвёл несколько сделок по приобретению и продаже разных типов объектов недвижимости (квартиры, дома, земельные участки).
    • Март 2006 – апрель 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Наладчик оборудования

    АЗПИ (Алтайский завод прецизионных изделий), Барнаул
    Российский лидер в производстве топливной аппаратуры для дизельных двигателей всех типов.

    Обязанности:

    По условию директора предприятия, для получения должности юриста в юротделе завода, должен был пройти производственную практику. Начал работу оператором самого простого станка по обработке малогабаритного распылителя, к концу года был оператором-наладчиком самого сложного станка на предприятии по прецизионной (высокоточной) обработке внутренних поверхностей малогабаритного распылителя.

    Достижения:

    На одном из станков по производству корпусов для форсунок, путём замены некоторых инструментов для обработки, среднее количество бракованных деталей было снижено с 25% до 0,3% за смену. Получил предложение от директора предприятия занять должность юриста.
    • Июль 2003 – апрель 2005
    • 1 год и 10 месяцев

    Юрисконсульт

    "Юридические услуги", Барнаул
    Юридические услуги по всем видам дел, любой сложности.

    Обязанности:

    Работа с правовыми базами данных, набор, составление исковых и иных заявлений, консультации клиентов, курьерская деятельность и т.д.

    Достижения:

    Получил большой опыт работы в судах разных видов и инстанций Алтайского края.

Обо мне

Профессиональные навыки:

С 16ти до 20ти лет занимался сборкой и настройкой компьютеров, выступал в качестве диллера от крупных компьютерных фирм г. Барнаула, максимальный месячный оборот по прямым продажам 20-25 тысяч долларов США. Юридическая деятельность:представительство в суде, участие в судебных заседаниях различных инстанций по гражданским, административным и уголовным делам. Компьютерные навыки: Сборка, настройка компьютеров, выявление технических неисправностей, установка (настройка) локальных сетей, работа с различными базами данных, в том чиле правовыми. Работа в интеренете. Небольшой опыт интернет-программирования (создание веб-сайтов). Быстрый набор текстов.

Дополнительные сведения:

Личные качества - пунктуальность, целеустремленность, способность принимать самостоятельные решения. Вредные привычки отсутствуют. Самостоятельное изучение web программирования; спорт (лыжи, теннис и т.д.). Интересы: история, психология, политика, наука, религия и т.д.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Алейске / Резюме / Закупки, снабжение / Госзакупки / Специалист по закупкам

Смотрите также резюме