Алейск
Ваш город Алейск?
Резюме № 8300209
Обновлено 19 февраля
Превью фото соискателя
Специалист по тендерам, руководитель, торговый представитель, менеджер по продажамБыл на этой неделе
60 000 ₽
43 года (родился 09 февраля 1981), cостоит в браке, есть дети
Бийскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 2 месяца

    • Апрель 2021 – октябрь 2023
    • 2 года и 7 месяцев

    Менеджер

    ЗАО ПК "КОТЛОСТРОЙ", Бийск

    Обязанности:

    - подготовка документации для участия в тендерах; - составление коммерческих предложений, информационных писем на поставку, монтаж и пусконаладку котельного оборудования и систем безопасности; - обзвон потенциальных заказчиков (холодные звонки, теплый круг); - встречи с потенциальными заказчиками; - подготовка договоров и анализ необходимой документации.
    • Август 2019 – март 2020
    • 8 месяцев

    Специалист по закупкам

    Управление муниципальным имуществом Администрации города Бийска, Бийск

    Обязанности:

    Составление, редактирование контрактов, дополнительных соглашений по об'ектам муниципальной собственности, учреждениям. Составление аукционной документации, проведение аукционов, подписание контрактов с заказчиками. Внесение данных в Единую информационную систему.
    • Август 2018 – август 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист по закупкам

    Администрация города Бийска (Управление образования), Бийск
    Управление в сфере муниципального образования

    Обязанности:

    Составление, редактирование договоров / контрактов, дополнительных соглашений по образовательным учреждениям. Составление аукционной документации, проведение аукционов, подписание контрактов с заказчиками. Внесение данных в Единую информационную систему.
    • Апрель 2017 – июль 2018
    • 1 год и 4 месяца

    Специалист тендерного отдела

    ЗАО "ТЭП-Холдинг", Бийск
    Производство котлов и котельно-вспомогательного оборудования

    Обязанности:

    - мониторинг новых публикуемых тендеров; - подготовка пакета тендерной документации; - осуществление аккредитации на торговых площадках; - согласование участия в тендере; - загрузка документации на тендерных площадках.
    • Июнь 2016 – октябрь 2016
    • 5 месяцев

    Коммерческий менеджер

    Группа компаний "ГАЗОЙЛ", Бийск

    Обязанности:

    - посещение клиентов (физические и юридические лица) на вверенной территории с составлением сенсус-листа; - поиск и привлечение новых клиентов в плане установки газобаллонного оборудования (ГБО) на автомобиль в специализированном сервисе, закупки газовых баллонов с СУГ при работе с населением и предприятиями с последующим заключением договоров (юридическое лицо); - проведение переговоров с руководителями предприятий, проведение необходимых презентаций; - продвижение рекламных кампаний, накопительных и бонусных карт среди новых и существующих клиентов, направленных на увеличение объема реализации автогаза; - развитие территории с выполнением плановых показателей; - формирование заявки от клиента и передача в головной офис, заключение договоров; - аналитика существующей базы контрагентов на предмет выявления причин снижения объема закупки автогаза или баллонов с СУГ, планирование визитов; - выдача предложений региональному менеджеру по ценовой политике относительно установки ГБО и баллонов с СУГ для стимулирования продаж; - маркетинг и мониторинг рынка, анализ работы конкурентов, переманивание клиентов; - оперативное реагирование на претензии клиентов с предоставлением отчета региональному менеджеру; - разработка рекламных материалов; - выполнение плановых показателей; - заполнение отчета о проделанной работе в СRM.
    • Июль 2014 – ноябрь 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по продаже котельного оборудования

    ООО "Теплоэнергоресурс", Бийск

    Обязанности:

    - подготовка документации для участия в тендерах; - составление коммерческих предложений, информационных писем на поставку, монтаж и пусконаладку котельного оборудования и систем безопасности; - обзвон потенциальных заказчиков (холодные звонки, теплый круг); - встречи с потенциальными заказчиками; - подготовка договоров и анализ необходимой документации.
    • Февраль 2014 – май 2014
    • 4 месяца

    Менеджер по продвижению услуг

    ООО "Технические средства безопасности", Бийск

    Обязанности:

    ООО "Технические средства безопасности" (Алтайский край) - подготовка документации для участия в тендерах; - составление смет; - составление коммерческих предложений на поставку, монтаж и пусконаладку систем безопасности; - составление рекламного каталога; - телефонные переговоры; - встречи с потенциальными заказчиками; - подготовка договоров; - работа с сайтом по наполнению информацией
    • Май 2013 – декабрь 2013
    • 8 месяцев

    Маркетолог

    Автоцентр "Терминал-Моторс", Бийск

    Обязанности:

    - стимулирование продаж автомобилей с выработкой стратегий; - продвижение услуг по автосервису, разработка необходимых мероприятий; - разработка рекламного контента; - составление медиапланов для производителей автомобилей; - составление плана бюджета по маркетингу, оптимизация, выявление экономии по затратам; - выполнение задач поставленных производителями автомобилей дилерскому центру в плане маркетинга; - закрытие дебиторской задолженности, контролирование оплаты за рекламу; - написание сценариев для промо-мероприятий, организация промо-мероприятий; - составление отчетов перед производителями по бюджету за рекламу за период; - составление маркетинговых отчетов, анализ эффективности проведенных мероприятий, приведение показателей работы, прогноз, выдача необходимых рекомендаций по увеличению объема продаж.
    • Февраль 2009 – май 2013
    • 4 года и 4 месяца

    Директор проектно-монтажного комплекса

    ЗАО "ПО "Спецавтоматика", Бийск

    Обязанности:

    - контроль за деятельностью региональных филиалов, проектно-сметного отдела в области проектирования и монтажа систем безопасности; - анализ финансового состояния филиалов и проектного отдела, выработка стратегий по улучшению работы; - поиск и ведение переговоров с потенциальными клиентами в промышленном, строительном и административных секторах; - администратирование корпоративного сайта проектно-монтажного комплекса; - разработка руководства по качеству в области независимой оценки пожарных рисков; - написание статей; - подготовка документации для тендеров; - принятие участие в открытых электронных торгах; - проведение анализа состояния строительного рынка; - ведение переговоров с представителями заказчика.
    • Август 2003 – февраль 2009
    • 5 лет и 7 месяцев

    Менеджер по финансовому анализу и изучению рынка

    ЗАО "ПО "Спецавтоматика", Бийск

    Обязанности:

    - исследование рынка по оборудованию для систем охранно-пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения в целях дальнейшей разработки новых видов продукции; - анализ прибыльной части от реализации продукции, рентабельность; - составление бизнес-планов на разработку новых видов продукции; - формирование годового бюджета на рекламу, выставки, публикацию статей; - принятие участия в специализированных выставках в различных регионах; - написание статей; - консультирование потребителей по техническим вопросам эксплуатации оборудования; - осуществление прямых продаж.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственность, упорство, организованность, активность, анализ ситуаций, принятие управленческих решений. Компьютерные навыки: MS Office, CorelDraw, 1С. Прикладные программы по мониторнигу рынка и составлению бизнес-планов, СRM Битрикс 24.

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек. Причина поиска работы - получение опыта работы и знаний в других областях.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 38 похожих резюме
Обновлено 20 декабря 2023Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Администратор ООИАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 26 апреля 2023Последнее место работы (1 год и 6 мес.)ДиректорСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 16 июня 2022Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Заместитель директора торгового комплексаИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 7 января 2022Последнее место работы (18 лет и 2 мес.)ЗаведующийМарт 2003 – май 2021
Обновлено 13 декабря 2021Последнее место работы (3 года и 6 мес.)ТехнологСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 9 марта 2020Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Начальник распределительного центраЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля 2019Последнее место работы (18 лет и 3 мес.)УправляющийЯнварь 2006 – работает сейчас
Обновлено 20 декабря 2018Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)Торговый представительАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 14 октября 2018Последнее место работы (1 год)Заместитель начальника Смоленского почтамтаСентябрь 2013 – сентябрь 2014
Обновлено 25 мая 2018Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Менеджер-консультантСентябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Алейске / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам (тендеры)