Алейск
Ваш город Алейск?
Резюме № 27410261
Обновлено 21 сентября 2020
no-avatar
Ведущий юрисконсультБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 20 июня 1983), cостоит в браке, есть дети
Барнаулготов к переезду: Москва, Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 5 месяцев

    • Январь 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 3 месяца

    Юрист

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс, Барнаул
    Оказание юридических услуг

    Обязанности:

    Представлениеюридических услуг ИП, юрлицам, физлицам.
    • Июль 2017 – январь 2019
    • 1 год и 7 месяцев

    Ведущий юрисконсульт

    ПАО Сбербанк, Барнаул
    Банковская деятельность

    Обязанности:

    Защита интересов банка в сфере корпоративного бизнеса и взаимодействия с государственными органами. Представление Банка в судах общей юрисдикции, Арбитражном суде. Полное сопровождение дел о банкротстве, включение в РТК, формирование и подача заявлений о признании несостоятельным (банкротом) ведение дел о банкротстве должников, участие в процессах об оспаривании сделок в банкротстве, самостоятельная выработка стратегии ведения дела в суде, взаимодействие с государственными органами, ССП РФ. Работа по срочному договору на время декретного отпуска основного сотрудника.
    • Февраль 2016 – июль 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Эксперт линии консультаций

    ООО "ЮРКОМП", Барнаул
    Консалтинговая компания, представитель Консультант + в Алтайском крае.

    Обязанности:

    Экспертная поддержка в рамках действующего договора, предусматривающего сопровождение СПС КонсультантПлюс, подготовка письменных, устных консультаций для клиентов К+.
    • Январь 2015 – февраль 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Юрист

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс, Кызыл
    Оптовая, розничная торговля строительными материалами, логистические услуги, грузоперевозки.

    Обязанности:

    Правовое обеспечение деятельности ИП, ведение договорной работы, претензионной, исковой работы, ведение деловой переписки. Представление интересов ИП во всех органах государственной власти, местного самоуправления.
    • Август 2014 – январь 2015
    • 6 месяцев

    Ведущий юрисконсульт

    Алтайэнерго, филиал ОАО МРСК Сибири, Барнаул
    Электроэнергетика

    Обязанности:

    Ведущий юрисконсульт управления по корпоративной и договорно-претензионной работе Правовое обеспечение деятельности Общества, представление и защита прав и законных интересов Общества во взаимоотношениях с организациями и гражданами. Подготовка правовых заключений, подготовка и направление в суды исковых заявлений, отзывов, возражений. Представление интересов Общества в судах общей юрисдикции, Арбитражных судах. Подготовка и направление писем, заявлений, обращений от имени Общества, а так же ответов на поступающие обращения. Уволен по собственному желанию 16 января 2015 года в связи с трудоустройством на другое место работы.
    • Октябрь 2008 – июнь 2014
    • 5 лет и 9 месяцев

    Юрисконсульт 2 категории

    ОАО "Кызылская ТЭЦ" "Енисейская ТГК"

    Обязанности:

    Правовое обеспечение работы предприятия, правовая экспертиза договоров, работа с физическими, юридическими лицами по снижению, взысканию дебиторской задолженности, досудебное урегулирование споров, направление претензий, судебное взыскание задолженности, подготовка исковых заявлений в большом объеме, подача в мировой, городской, арбитражный, районные суды исковых заявлений сопровождение исков в суде, участие в процессах. Защита интересов ОАО «Кызылская ТЭЦ» в судах по поступившим исковым заявлениям от физических и юридических лиц. Работа со Службой судебных приставов по взысканию задолженности по исполнительным листам общества. Отработка заявлений поступивших от граждан в адрес ОАО «Кызылская ТЭЦ». C августа 2014 года принят в департамент правового обеспечения управления собственностью и консолидации электросетевых активов ОАО «МРСК Сибири» филиал «Алтайэнерго» на должность Ведущего юрисконсульта в отдел правового обеспечения хозяйственной деятельности, где работаю в настоящее время. Обязанности: правовое обеспечение деятельности Общества, представление и защита прав и законных интересов Общества во взаимоотношениях с организациями и гражданами. Подготовка правовых заключений, подготовка и направление в суды исковых заявлений, отзывов, возражений. Представление интересов Общества в судах общей юрисдикции, Арбитражных судах. Подготовка и направление писем, заявлений, обращений от имени Общества, а так же ответов на поступающие обращения.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 18 февраля 2019Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)АдвокатФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 30 августа 2018Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Ведущий юрисконсультФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2018Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Заместитель начальника юридического отделаДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 7 января 2017Последнее место работы (8 мес.)Ведущий специалист по кадрамНоябрь 2015 – июль 2016
Обновлено 9 октября 2009Последнее место работы (16 лет и 2 мес.)Специалист по взысканию на судебной стадии (до 17.08.2009 - юрисконсульт юридического отдела)Февраль 2008 – работает сейчас
Работа в Алейске / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрисконсульт ведущий